Success University
Понедельник, 29.04.2024, 17:47
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Reklama [164]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 18 » Google AdSense
Google AdSense
02:10

Google AdSense


AdSense – это продукт контекстной рекламы самой большой поисковой системы Google. Хозяева вебсайтов могут вступить в эту программу, чтобы показывать блоки рекламы с текстом, изображением, и с недавнего времени видео на своих вебсайтах.

Показом этой рекламы управляет Google и начисляет деньги владельцу ресурса за клики по объявлениям, или за показы объявлений.

Google применяет свою собственную разработку поиска в интернете для создания эффективной работы контекстной рекламы на порталах участников программы AdSense, принимая во внимание контент страницы, географического местоположения пользователя, а также от прочих факторов. AdSense стал одним из самых популярных методов добавления контекстной рекламы на сайте, из-за того, что такая реклама менее раздражает, чем баннеры, и содержание рекламных объявлений часто относится к тематике сайта.

В настоящее время, AdSense применяет код JavaScript, чтобы разместить объявления контекстной рекламы на страницы сайта - участника программы. После размещения кода Google AdSense на страницах портала, начинается трансляция рекламных объявлений на благотворительные нужды (объявления государственных служб - PSAs) и лишь, после того как робот Google просканирует полностью содержание портала участника программы следует трансляция рекламных объявлений приносящих доход владельцу портала. Обратим внимание, что робот Google отличается от Googlebot, который собирает индекс поиска Google.

Многие интернет порталы применяют Google AdSense для заработка на сайте. AdSense почти всегода используется для дополнительного заработка от рекламы небольшим сайтам и блогам (более крупные интернет порталы используют Яндекс Директ), у которых пока нет необходимого количества посетителей для развития программы продаж рекламы и размещения более прибыльных программ контекстной рекламы (таких как Yandex.Direct или Rorer).

Многие порталы обладающие уникальным контентом получают достаточно крупные суммы на рекламе в интернете при помощи AdSense (подтверждается многими маркетинговыми исследованиями).

Источник ценообразования AdSense - программа AdWords, у которой в свою очередь есть сложная модель оценки, которая базируется на ценовом аукционе Vickrey. AdSense для рекламодателя просит обозначить цены на рекламные объявления в закрытом виде (т.е. другим рекламодателям данное предложение не будет видно).
Категория: Reklama | Просмотров: 741 | Добавил: lyfestyle | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright Lyfestyle © 2024