Success University
Вторник, 30.04.2024, 10:06
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Reklama [164]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Март » 5 » Интересные факты c любовью
Интересные факты c любовью
15:19
На ресурсе bespoleznoe.info вы найдете наиболее интересные факты. Вот лишь некоторые из них:

Средний возраст женщин, участвующих в летних олимпийских играх - 20 лет

В среднем человек выпивает до 750 л. воды в год, а за всю жизнь съедает 35 тысяч булочек и 70 тысяч котлет

За свою жизнь человек съедает примерно 40 тонн различного продовольствия

Не так давно зубные протезы были популярным свадебным подарком на Британских островах, т.к. люди ожидали, что довольно скоро потеряют все зубы и ускоряли процесс удалением зубов в относительно молодом возрасте.

Длина волос на голове, отращиваемых в среднем человеком в течение жизни - 725 километров

У блондинов борода растет быстрее, чем у брюнетов

Тонкая кишка человека при жизни имеет длину порядка 2,5 метров. После его смерти, когда мускулатура стенки кишки расслабляется, ее длина достигает 6 метров

У человека примерно 2 миллиона потовых желез. Средний взрослый человек с каждым литром пота теряет 540 калорий. Мужчины потеют примерно на 40% больше, чем женщины

Правое легкое человека вмещает в себя больше воздуха, чем левое

Взрослый человек делает примерно 23 000 вдохов (и выдохов) в день

Так же мы будем безгранично рады, если вы удосужитесь посетить наши порталы по смоленской музыке и изготовлению дверей. Возможно эти сайты не являются сугубо тематичными, но можете считать информацию о них в этой статей интересным фактом :-) Да и кому как не вам решать, что интересно именно вам, мой дорогой читатель. В конце концов, я вас ни к чему не обязываю.

За последние несколько лет окна из ПВХ получили широкое распространение. Многообразие по дизайну, превосходные качества и высокие технические характеристики, практичность в использовании - вот причины потеснения на рынке других видов дверей.

Ты можешь серфером не быть, но дайвинг изучить обязан


Всегда рады Вам на нашей акватории. Собрались в отпуск и раздумываете на эту тему? Мы подскажем Вам как наиболее удачным и интересным образом провести свой курорт. Милости просим на сайт, посвященный водному экстриму.

Вода — основа жизни. И когда Вы несетесь по воде по самые уши в морское пене на скорости 50 км/ч, то осознаете как жизнь переполняет Вас, дорожите любым прожитым мгновением. И это настроение потом долго не оставляет Вас. Разве это может сравниться с традиционным отдыхом в пансионате? По-моему, ответ однозначен. Это может Вас удивить, но водные виды спорта впору почти любой возрастной группе. Есть противопоказания лишь по здоровью. Но та самая вода Вам и возвратит здоровье, растерянное в поисках счастья.

Что может быть приятней, чем ощутить себя, покоряющим волны. А серферы именно так себя и чувствуют. Это не похоже даже на богов. Те всего лишь перемещались пешком по воде. У Вас есть шанс бежать по ним бегом, да еще и вприпрыжку, если изволите. Именно вприпрыжку, вдогонку за катером, который время от времени будет пускать Вам волны, по которым будете прыгать, улетая, насколько трос позволит.

Или погружение во владения Нептуна. Это ведь вернет Вас во времени где-то на 150 миллионов лет тому назад. Ведь жизнь пока не вышла на сушу, выглядела довольно похожей на ту, на которую можно не только посмотреть, будучи дайвером, но и принять участие в аква-охоте или поиске жемчуга в пасти моллюсков.

Все разновидности экстремального спорта на воде и под водой — это то, что ждет Вас на нашем сайте. Вейкборд, водные лыжи, кайтсерфинг, дайвинг, серфинг, рафтинг, виндсерфинг, аквабайк — и это лишь немногое из всего перечня радующих способов времяпрепровождения на воде. Истории развития, описание главных принципов, рекомендации новичкам, консультации по покупке оснащения также войдут в библиотеку сайта.

Статья размещена при поддержке портал "Обо всём с любовью" theLoveis.com: скачать бесплатно видео

Категория: Reklama | Просмотров: 713 | Добавил: lyfestyle | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Архив записей
Copyright Lyfestyle © 2024