Success University
Понедельник, 29.04.2024, 14:45
Приветствую Вас Гость | RSS
 
Главная РегистрацияВход
Меню сайта
Категории раздела
Reklama [164]
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 30
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2010 » Январь » 28 » Все о бане. Справочник пчеловода. Болезни медоносных пчел - справочник.
Все о бане. Справочник пчеловода. Болезни медоносных пчел - справочник.
13:22

Все о бане, бассейн, домашнее пчеловодство, устройство ульев, пчел и их разведение.

<Баня, сауна

Банные процедуры — это оченьнедорогойи приятный метод оздоровиться без потребности добиратьсянадорогие санатории. В России, где на протяжении веков почитали нежное действие на организм обжигающего пара и жара, сауны строилисьс глубины веков. Получается что сауны - это часть традиций нас с вами с давних времен и до теперешнего времени. Несмотря на это, в настоящее время значительная часть нас с вами еще не может позволить приобретение фирменной сауны, цена которой весьма высока для бюджета многих семей. Однако, как известно, россияне из любого неприятного положения дел находят выход, и приступают строить свои сауны и бани, руководствуясь знаниями наших предшественников и сведениями, добытыми из литературных источников. Банная тема безгранична, именно поэтому на прилавках книжных и не только киосков появилось весьма много пособий с советами ценителям бань. Создатель данного портала все о бане и сауне, печи каменки предлагает вам прийти на ресурс banistroysam.ru, где помимо всего прочего делится своим опытом обустройства бани и сауны.

Знаете для того что-бы насобирать килограмм меда, дикие пчелы обязаны посетить 1,5 миллиона цветков гречихи или 150 тысяч головок клевера. Мёд пчел — один из самых незаменимых продуктов питания. В 1 кг. его присутствует три тысячи сто пятьдесят калорий. В нем имеется очень много необходимых вещ-в, мед очень быстро и полностью принимается организмом человека, в результате мёд очень показан людям, пережившим тяжелую болезнь, страдающим малокровием, слабостью, пожилым людям и особенно детям. Он улучшает качество крови, с успехом используется для исцеления ран, простуды, болезней почек, и т. д. Домашнее пчеловодство - одна из самых старых отраслей сельского хозяйства, интересное и затягивающее хобби. Издавна в России получали много мёда и воска. Этому помогали благоприятные природные условия: леса с богатейшей медоносной растительностью. Кроме этого домашнее разведение пчел полезно, как занятие, дающая человеку мёд, а так же пергу разведение пчел так-же помогает в растениеводстве. посетитель найдет здесь пчеловодство, инвентарь советы по разведению пчел , использованию продуктов пчеловодства для лечения, рецепты приготовления разных кулинарных блюд. Просмотрите сайт forpchelovod.ru и Вы не откажите себе в удовольствии!

Медоносная пчела

Медоносная пчела склонна к разнообразным болезням, многие из них наносят большой убыток для разведения пчел. Ущерб складывается из уменьшения производительности пчелиных семей и смерти их. Хорошее развитие разведения пчел немыслимо без нужныхзнаний патологии пчел. Плотность пчелиных семей, массовые перемещения пасек, обмен племенным материалом как внутри одного государства, так и на всемирном уровне, проблемы изоляции пчел на в одном районе могут привести к широкому распространению возбудителей различных заболеваний между пчел. Распространению болезней помогают также физиологические особенности пчел: миграции пчел и трутней, слеты роев, нападение на более слабые общины. Отдельные возбудители болезней других видов насекомых, могут передаваться и к медоносным пчелам. Более полно про это вы можете узнать заглянув на сайт boleznipchelok.ru, На этом порталеотравления пчел. обобщены статьи, собранные при исследовании разных недугов, собраны материалы, напечатанные в нашей и импортной библиотеке. Удача профилактики и лечения незаразных бо¬лезней насекомых дающих мед во многом зависит от гигиенического положения не только ульев но и сотов и самой территории пасеки

Категория: Reklama | Просмотров: 815 | Добавил: lyfestyle | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Copyright Lyfestyle © 2024